Да воскреснем мы, анимешники! (づ ̄ ³ ̄)づ

⛧SenpWaif⛧

Новичок
Реакции
1
Всем привет!👋
Что вы ждёте больше из аниме в 2021 году?

Как по мне, не плохо было бы дождаться выход "О моём перерождении в слизь (второй сезон) / Tensei shitara Slime Datta Ken", да я знаю что вышло уже целых 2 серии, но они в плохом качестве и в хорошем будет вроде как 12.01.2021 ну, и как по мне очень годная анимешка, даёт расслабиться что ли.)

Ещё очень жду выход фильма "Евангелион 3.0+1.0" и продолжение "Доктор Стоун".🤩

Ps:
Надеюсь что я тут не один кто не прочь посидеть под одеялкой или за ПК, крч в уюте и наслаждаться просмотром чего-то атмосферного из аниме
^_^

• Haha
Реакции: SaNeR

⛧SenpWaif⛧

Новичок
Реакции
1
Вот вам на всякий, список того что выходит в 21 году)

- Восхождение героя щита 2
- Моя геройская академия 5
- Мастера Меча Онлайн: Прогрессив — Ария в беззвёздной ночи
- Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения 2
- Семь смертных грехов: Яростное правосудие
- Восемьдесят шесть / 86
- Дракон-горничная госпожи Кобаяси 2
- Гинтама: Финал
- Девушки и танки: Финал 3
- Лагерь на свежем воздухе 2
- Евангелион: 3.0+1.0
- Что, если чрезвычайно развитая ролевая игра с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность
- Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 2
- О моём перерождении в слизь 2.
- Доктор Стоун: Каменные войны
- Волейбольный клуб старшей школы Сэйин

ps: Да тут не весть список, но это более менее то что можно глянуть и больше ожидается. Если тут по вашему мнению чего-то не хватает, не бойтесь, добавляйте)

Lemix_PvP

Новичок
Реакции
0
Рекомендую Шарлотта (студенты школы обладают способностями, и их отлавливают, чтобы они не стали овощами в руках учёных) или Ария по прозвищу Алая пуля (девушка школьница ненавидит мужчин, поэтому очень многих пытается застрелить). Ну и наконец, Башня Бога. Восхождение парня и ее сестры на высшую точку Башни, где исполняются все желания.

⛧SenpWaif⛧

Новичок
Реакции
1
Рекомендую Шарлотта (студенты школы обладают способностями, и их отлавливают, чтобы они не стали овощами в руках учёных) или Ария по прозвищу Алая пуля (девушка школьница ненавидит мужчин, поэтому очень многих пытается застрелить). Ну и наконец, Башня Бога. Восхождение парня и ее сестры на высшую точку Башни, где исполняются все желания.
Третий раз Шарлотту недавно пересматривал, очень годно(y)

А вот кст Башню Бога не смотрел, нужно будет глянуть, благодарю)

⛧SenpWaif⛧

Новичок
Реакции
1
Как найти/узнать аниме по кадру/gif/скрину?
У кого возникают такие вопросы, можете воспользоваться жтим простеньким сайтом: https://iqdb.org./

Просто переходите по ссылке и в строку Source URL вставляете скрин или гифку. Сам иногда пользуюсь, очень помогает если, не охото ждать ответов под постами в пабликах вк)

⛧SenpWaif⛧

Новичок
Реакции
1
Кстати, какое у вас мнение по поводу третьего сезона "Может, я встречу тебя в подземелье?" данного тайтла?
Как по мне что-то пошло на упад, толи слишком много стало фансервиса, то ли я уже чего-то не догоняю 😅

Сверху Снизу